Тюменские улицы оформят к 70-летию Великой Победы в едином стиле

10:02 22 февраля 2015

Тюменские власти определились с концепцией оформления города к празднованию 70-летия Победы в Великой отечественной войне: планируется украсить в едином стиле улицы, скверы, площади, а также витрины, автобусные остановки, общественный транспорт.

Символом праздника станет эмблема с изображением ордена Победы и официальным логотипом празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Центральным элементом графической части логотипа является силуэт голубя.

Также предлагается использовать универсальное оформление - флажковые гирлянды, флажки с символами на опорах освещения, стелы, тематические панно для оформления фасадной части зданий. Есть варианты различных композиций с использованием праздничной даты и элементов из основной концепции.

Отметим, в год 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов всем предприятиям, организациям необходимо приложить максимум усилий, чтобы праздник остался в памяти жителей, гостей нашего города и особенно ветеранов как яркое и незабываемое событие.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024