Тюменцы затариваются местными продуктами на антикризисной ярмарке

15:11 14 февраля 2015

Антикризисные продовольственные ярмарки, где горожане могут купить товары от местных производителей по выгодным ценам, вновь проходят в Тюмени 14 февраля на четырех площадках.

Тюменцы с удовольствием закупаются овощами, мясом, рыбной и молочной продукцией по ценам ниже рыночных.  К примеру, 1 кг говядины стоит 270 рублей, свинины - 200 рублей, мясо кур - 125 рублей, масло рапсовое - 55 рублей за литр, молоко питьевое 2,5% жирности - до 30,60 рублей за упаковку, молоко питьевое 3,2% жирности - до 33,30 рублей за упаковку, яйцо столовое - до 50 рублей за 10 шт., картофель - 20 рублей за 1 кг, капуста - 20 рублей за 1 кг, гречневая крупа - до 64 рублей за 1 кг, сахар песок до 53 рублей. Для мелкооптовых покупателей предусмотрены дополнительные скидки.

"Социальные продовольственные ярмарки -  один способ обеспечить тюменцев качественными продуктами питания по приемлемым ценам", - комментирует губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Напомним, ярмарки проходят на площадях у Выставочного зала на ул. Севастопольской и у торгового центра "Порт" на ул. Мельникайте, а также на рынках "Михайловский" и "Заречный двор".

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024