День влюбленных в Тюменской области проходит романтично

12:41 14 февраля 2015

Жители Тюменской области подготовили друг другу самые разные сюрпризы на День всех влюбленных, который отмечают 14 февраля. Тюменцы и тоболяки устраивают романтические экскурсии, в Ишиме проходит фотофлешмоб, а в Ялуторовске парами ходят в музей.

Тюменские пары совершили романтическое путешествие по городу на двухэтажном автобусе  - на театрализованной экскурсии "Любовь в городе Т". Необычные экскурсоводы раскрыли завесу любовных и семейных тайн известных тюменцев: Машаровых, Колмогоровых, Бурковых, Дауделей.

Жителей и гостей Тобольска решил порадовать историко-архитектурный музей-заповедник. Весь день проходит акция "День влюбленных в музей". На все объекты показа посетители покупают билеты с 50% скидкой. Среди сюрпризов - увлекательные экскурсии по коллекциям (этнографической, археологической, палеонтологической, естественнонаучной, художественной) музея, а также современные мультимедийные технологии, позволяющие виртуально перенестись в глубь веков и многое другое.

Влюбленные ишимцы проводят 14 февраля в городском парке у арт-объекта "Сердца влюбленных": там проходит фотофлешмоб "Валентинка на удачу". Влюбленных фотографируют, а затем  снимки станут участниками конкурса на одном из ишимских сайтов. Победителей ждет путевка на романтический уикенд на турбазе "Лесная сказка".

В Ялуторовске влюбленные пары назначают свидания в музейном комплексе. Два билета в музей обходятся по цене одного, а Валентины проходят бесплатно.

Отметим, что в этот день поженятся 44 тюменские пары, восемь ишимских,11 тобольских и семь ялуторовских пар.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024