В Тюмени откроется международная фотовыставка

09:34 07 февраля 2015

Выставка работ I Международного фотоконкурса Fixage'2014 FIAP откроется в Тюмени в Музее изобразительных искусств (ул. Орджоникидзе, 47) 10 февраля. Посетители увидят 120 лучших снимков от фотографов из России и зарубежья, в том числе дебютные работы юных тюменцев.

Конкурс проводился под эгидой Международной федерации фотографического искусства FIAP в Тюменской доме фотографии в 2014 году. Поступило около 700 фотографий, как от именитых и признанных мастеров, так и от начинающих фотографов. Участие приняли талантливые люди с разных уголков страны, и также из Сербии, Турции, Литвы, Израиля, Казахстана, Италии, Испании, Чили, Великобритании.

На выставке зрителям представят 10 лучших фотографий юных тюменских фотографов – обладателей приза "Дебют". Имена победителей объявят непосредственно на открытии выставки. Отметим, что тюменцы заняли все призовые места в номинации "Классическая фотография на свободную тему".

Экспозиция будет открыта с 20 по 22 февраля, торжественное открытие – 20 февраля в 16.30. Также в это время состоится I Открытый форум молодых фотографов Тюменской области, сообщает Тюменский дом фотографии.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024