Команда КВН "СОЮЗ": перед финалом выспались

15:50 13 января 2015

Команда КВН "Союз" покорила "Олимп" и стала чемпионом Высшей лиги игр команд КВН. Тюменские веселые и находчивые в нешуточной борьбе обыграли Сборную города Мурманска, "Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород) и Сборную Физтеха из Долгопрудного.

После ошеломляющей победы в финале Высшей лиги, тюменский СОЮЗ совместно со своими товарищами по сцене – популярными командами Клуба веселых и находчивых "ГородЪПятигорскЪ" и "Парапапапам"  принял участие в новогоднем представлении для всей семьи "Новогодний КВН. Ёлки для всей семьи!", которое проходило 2-11 января в Москве.

Несмотря на плотный график работы, ребята поделились впечатлениями от сезона 2014 года и  рассказали о планах команды на будущий год, сообщает пресс-служба ГАУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи".

Главный вопрос, который терзает всех поклонников команды, будет ли "СОЮЗ" продолжать играть в КВН, после победы в финале Высшей Лиги?

- Союз будет продолжать участвовать в КВНовских проектах. В ближайшем будущем, это ежегодный сочинский фестиваль, для нас обязательное мероприятие, как для победителей этого сезона. Так же, сочинский Летний кубок с командой КВН "Пятигорск", и это тоже обязательное событие, как для нас, так и для наших соперников! А дальше, по мере своих возможностей и желания, гастрольные туры, Юрмальский фестиваль, который, возможно, станет каким-нибудь Питерским, Казанским и т.п. в зависимости от выбранного места проведения, а пока будем его называть просто "Голосящий КиВиН". Так что график на 2015 год обещает быть плотным, как для России, так и для стран ближнего и дальнего зарубежья! Поэтому обязательно скоро с вами увидимся!

До последнего конкурса, жюри не выявляло фаворитов, все команды шли довольно плотно. На Ваш взгляд, какие силы Вам помогли вырваться вперед?

- Визитка прошла очень хорошо, и мы сохранили боевой дух до самого конца, были уверены и в видео конкурсе и в музыкальном домашнем задании, которое репетировали несколько раз за кулисами до выхода на сцену. В КВН много мелочей: нужно и программу подготовить интересную, и шутки смешные написать, и чтобы костюмчик сидел. Здесь нужно сказать большое спасибо нашим реквизиторам за тщательно подготовленные костюмы, они тоже помогли нам вырваться вперед! Мы долго к этому шли, поэтому искренне верили в победу. Помогла вера и поддержка тех, кто за нас болел. Кроме того, помогли все задутые нами свечи.

Победа на Голосящем КиВиНе-2014 и победа в финале Высшей Лиги – это разные ощущения?

- Победа на "Голосящем КиВиНе 2014"  и победа в финале Высшей Лиги - это колоссально разные ощущения! Фестиваль есть фестиваль, обстановка располагает радоваться вне зависимости от результатов. Победа - это как огромный бонус к приятно проведенному времени. Мы любим КВН, а Юрмала - это самый любимый фестиваль, потому что можно не только выступить на свежем воздухе, но и искупать семью в море, поиграть в пляжный футбол, продегустировать рижский бальзам! (Но вот только мы не пьем)

Победа в Высшей лиге - это многолетний путь и, как бы ни хотелось приукрасить, путь оказался достаточно напряженный! Возможно, поэтому и победили мы, честно сказать, со слезами на глазах!

Самые запоминающие моменты сезона 2014?

- В этом сезоне понравилось всё! После опыта в Высшей лиге 2013, когда после победы в 1/8 с "гадноуз" мы вылетели из 1/4 финала, в 2014 году мы усиленно готовились к этой стадии, и запомнилась радость во время подготовки, когда все номера были поставлены и отрепетированы за четыре дня до игры, и была возможность усилить выступление по юмору, не бегать, а ходить. А перед самой игрой у нас была небывалая роскошь, мы выспались!

Как готовитесь к поездке в Рио-де-Жанейро?

- Главное, чтобы в условиях нынешней экономической ситуации, нам Ролтон продукцией своей не отдал! Дареному коню в зубы не смотрят, мы пока не знаем всех подробностей, но отдыхать мы любим практически также сильно, как играть в КВН, поэтому мысленно, каждый уже собрал чемодан!

Поделитесь планами команды в 2015 году?

- Сейчас разные предложения появляются, но что-то определенное говорить на далекое будущее рано. Уверенно можно только сказать об участии в Сочинском фестивале 2015, и о том, что мы точно будем много гастролировать по городам России и не только. Всем Удачи!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024