Микрорайон "Клевер" в Боровском: современные квартиры по доступным ценам

16:20 26 ноября 2014

Новоселы микрорайона "Клевер" в поселке Боровский получают квартиры с ремонтом и по доступной цене. Приобрести жилье можно по всем программам кредитования.  

Возведение новых домов в микрорайоне "Клевер" в поселке Боровский ведется в соответствии с графиком: строители продолжают работать над одной пятиэтажкой, старт строительства еще двух - в плане. Дома строятся из современных материалов, согласно всем мировым стандартам качества. В результате, эти решения позволяют жителям экономить без каких-либо усилий. 

Кроме высокого качества новостроек, граждане получают развитую инфраструктуру микрорайона: здесь расположены школа, детский сад, поликлиника, магазины, культурные объекты, спортзалы и отделение банка. 

Отметим, что эффективно работает и взаимодействие с жильцами: имя микрорайону придумали сами боровчане, а любые возникающие вопросы можно задать застройщику на современном сайте или с помощью социальных сетей. 

Расспросить специалистов о том, как ведутся работы, из какого материала строится жилье, сколько представлено одно-, двух- или трехкомнатных квартир, а также заказать экскурсию и получить консультацию о возможности кредитования можно на сайте компании ООО "ТДК СтройИнжиниринг" или каждый будний день с 9 до 18 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024