Акция "Мама, я тебя люблю!" стартует в почтовых отделениях Тюменской области

16:50 07 ноября 2014

Почта России и благотворительный фонд "Связь поколений" с 7 по 29 ноября проводят всероссийскую социальную акцию "Мама, я тебя люблю!", приуроченную ко Дню матери. Принять участие в акции может любой желающий.

Для этого в период проведения акции в любом почтовом отделении юга Тюменской области можно приобрести открытку общепоздравительной тематики либо специальную почтовую карточку с символикой Дня матери (в некоторых ОПС региона), подписать ее и опустить в почтовый ящик.

На протяжении акции "Мама, я тебя люблю!" в учебных заведениях региона пройдут открытые уроки письма, а с 17 по 30 ноября в центральном почтовом отделении города Тюмени можно будет погасить филателическую продукцию специальным почтовым штемпелем "Счастливая весть".

К участию в мероприятиях приглашаются студенты, школьники и все те, кто захочет познакомиться с историей Дня матери и написать добрые слова своим мамам, рассказали ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе УФПС Тюменской области.

Напомним, что праздник День матери учреждён в 1998 году в соответствии с указом президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 "О Дне матери". Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, и в этом году выпадает на 30 ноября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024