Тюмень за день: 23 октября

18:00 23 октября 2014

"Детские" вопросы - устами законодателей

Более 50 вопросов рассмотрят депутаты Тюменской городской думы пятого созыва в ходе 29 заседания, которое состоится сегодня. Большой блок посвящен теме безопасности, поддержки и развития детей и молодежи.

Владимир Чейметов: "Всё больше тюменских продуктов попадает в крупные торговые сети"

Вопросы обеспечения сбалансированности товарных рынков и контроля над ценами на сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие рассмотрели на заседании президиума правительства Тюменской области, которое в среду, 22 октября, провел губернатор Владимир Якушев.

Елена Еремина: "Более экстремистски настроенную категорию населения сложно себе представить"

Более 180 сельскохозяйственных ярмарок состоялись в Тюмени за первое полугодие 2014 года, об этом рассказала директор городского департамента потребительского рынка Елена Еремина.

На тюменских дорогах - гололёд

Из-за ледяного дождя и низкой температуры воздуха на дорогах Тюменской области повсеместно наблюдаются гололёдные явления. Особенно сложная ситуация складывается на междугородних трассах.

Первый тюменский ситком: премьера – уже в ноябре

Сериал "Reception" представят на суд публики уже в начале ноября на закрытом показе, а затем все 10 серий первого сезона опубликуют на официальном сайте сериала: www.receptionsketch.com. Там же появится фильм о том, что происходило за кадром во время съемочного процесса.

ЖКХ: переход на "зимнее" время будет стоить денег?

Переход на "зимнее" время ожидает всех тюменцев в ночь с 25 на 26 октября. Сотрудники ЖКХ напоминают гражданам о необходимости перепрограммировать двухтарифные счетчики электроэнергии. По оценкам специалистов, эта процедура жителям Тюмени обойдется в 50 миллионов рублей. Сколько придется заплатить обладателям приборов учета, выяснял корреспондент "Newsprom.ru".

Пункты обогрева на тюменских дорогах: готовность №1

В связи с неблагоприятными погодными условиями, передвижные пункты обогрева подразделений ГУ МЧС России по Тюменской области приведены в готовность №1.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024