Гороскоп на 2 октября

09:20 02 октября 2014

2 октября– 276-ой день года, до Нового года остается 89 дней. Нумерологическое число — 2.

Весь день подходит для активных, но выверенных действий, поездок, начала путешествий. Важно контролировать свои эмоции, не допускать агрессии по отношению к окружающим. Иногда стоит довериться судьбе и положиться на удачу, но все же лучше не сидеть без дела, ведь без труда успех будет переменчив.

Представители большинства знаков могут столкнуться с равнодушием и непониманием со стороны близких. Вечер лучше посвятить спокойным занятиям и не забывать о полноценном отдыхе.

Приметы дня

Хорошие приметы: найти подкову, встречать разные ёмкости, цветные верёвки.

Недобрые приметы: выпадают волосы, бьётся посуда, зеркало, ломаются измерительные приборы. Остановка часов - к потере близкого человека.

Овен

Сегодня вы можете позволить себе пойти на некоторый риск. Есть неплохой шанс, что прибыль покроет потери с лихвой. Однако, следует, все же, быть осмотрительным и не заходить слишком далеко.

Телец

Постарайтесь спланировать этот день, и во всем следовать своему плану. Импровизационные решения сегодня не будут слишком удачны.

Близнецы

Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома лучше одному не выходить - еще заблудитесь.

Рак

Сегодня не так важна будет новость, как то, как она была получена. Можете не обращать большого внимания на устные сообщения, но все, что передается с помощью письма, стоит принять к сведению.

Лев

Сегодня наиболее удачной будет деятельность скооперированная. Будьте аккуратны с чужими секретами, если вы чего-то не знаете, то и интересоваться не стоит, потом проблем не оберешься.

Дева

Сегодня у вас будет возможность одобрить или отвергнуть довольно серьезное предложение, и вашему слову подчинятся. Так что подумайте трижды (а лучше и больше) прежде, чем что-то говорить.

Весы

"Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!" - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.

Скорпион

Благодаря вашим друзьям, у вас появится реальная возможность сотворить нечто новое и необычное. Попытайтесь, но не забывайте об осторожности. Мало ли что создадите...

Стрелец

Сегодняшние события вселят в ваше сердце уверенность, что время еще есть, и вы многое можете успеть. Успевайте прямо сейчас, зачем же откладывать?

Козерог

Никого не слушайте нынче, все равно не услышите. Сегодня вы будете несколько эгоистичны, ну да это только к лучшему.

Водолей

Сегодня вас посетит феноменальное количество ценных мыслей и гениальных идей. Некоторые из них, пожалуй, имеет смысл записать - вдруг в будущем пригодятся.

Рыбы

Движущей силой сегодняшних событий будет либо ваш собственный альтруизм, либо чье-то кумовство. Предпочтительнее первый вариант, ибо тогда вы сможете происходящее проконтролировать.

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024