Гороскоп на 23 сентября

09:20 23 сентября 2014

23 сентября – 267-ой день года, до Нового года остается 98 дней. Нумерологическое число — 5.

День осеннего равноденствия отмечает начало астрономической осени. Утро можно посвятить решению юридических вопросов, но в дальнейшем лучше не планировать новых дел, запуска проектов, подписания важных документов. Активной деятельности будут мешать проблемы со средствами связи или неправильно понятые слова окружающих.

Избегайте конфликтов с близкими. Не доказывайте что-то любимому человеку, ваши аргументы не в состоянии изменить предпочтения избранника.

Приметы дня

Рекомендуется: начинать большие творческие дела, сажать растения, веселиться, петь, очищать дом от насекомых, грызунов и грязи, носить меньше одежд, сохранять внутреннее тепло. Лучше провести этот день вне дома, сходить в баню.

Хорошие приметы - приметы, связанные с плодами и растениями: упавшие фрукты, ветки и т.д., а также горячая вода, яркий свет.

Овен

Постарайтесь сегодня вести себя так, чтобы вас не в чем было упрекнуть. Окружающие сегодня будут настроены весьма негативно по отношению к вам и постараются повесить на вас максимальное количество собак.

Телец

Постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.

Близнецы

Сегодня вы будете чувствовать ответственность буквально за все, что происходит в этом мире. В ваших интересах узнавать поменьше плохих и побольше хороших новостей.

Рак

Сегодня вам стоит прислушаться к советам окружающих. Среди них может оказаться довольно неожиданная идея.

Лев

Сопротивляйтесь, если вас пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить вы удивитесь, как вас могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет.

Дева

Сегодня вы вряд ли будете способны сделать что-то серьезное. Зато рассмешить сможете кого угодно и без особых усилий.

Весы

На мучающий вас вопрос никто кроме вас не ответит. Причем чем дольше вы будете поиски ответа откладывать, тем больше времени они займут. Почему бы не начать их сейчас?

Скорпион

Сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет.

Стрелец

Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Сегодня можно ожидать одной из них.

Козерог

Сегодня, прежде чем говорить что-то, что может иметь последствия в будущем, остановитесь и подумайте. Нынче вы можете совершить довольно дорогостоящую ошибку.

Водолей

Сегодня вы будете особенно легко поддаваться на провокации, что может вылиться в перманентную ссору со всеми вместе и с каждым в отдельности. Постарайтесь отнестись к происходящему с долей юмора, это, пожалуй, лучшее средство от плохого настроения.

Рыбы

Сегодняшний день будет полон неожиданностей, как приятных, так и не слишком. В любом случае, дела, запланированные заранее, лучше отложить, ибо переделать их не удастся.

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024