Тюмень за день: 22 сентября

18:00 22 сентября 2014

Интернет-изданию "NewsProm.Ru" сегодня исполнилось 11 лет

Интернет-изданию "NewsProm.Ru" сегодня 11 лет. В свой праздник мы дарим своим любимым читателям обновленный сайт – удобный и современный.

Сезон зонтов: в Тюмени в конце недели – дождь и резкое похолодание

По данным виртуальных синоптиков, осень в Тюмени постепенно вступает в свои права. И если во вторник, 23 сентября, на небе не будет ни облачка, а воздух днём прогреется до +13+17 градусов, то, начиная со среды, погода начнет постепенно портить настроение тюменцам.

Бюджет Тюменской области: самые большие расходы – на образование и дороги

Департамент финансов Тюменской области отчитался об исполнении консолидированного бюджета на 1 сентября 2014 года.

Взрыв испугал тюменцев: реакция интернета на снос башни в КСК

Информация о взрыве, который произошел около 17 часов 21 сентября в районе улиц Республики и Воровского, появилась в интернете вечером того же дня. Взрыв был плановым - снос старой водонапорной башни, расположенной на территории бывшего Камвольно-суконного комбината. Однако, судя по реакции интернет-пользователей, жители города об этом ничего не знали.

Зомби в Тюмени: компания "Mamontov Production" сняла фантастический триллер про будущее нашего города

Короткометражный фильм "Эвакуация" - это фантастический триллер про будущее Тюмени. Сценарий к фильму написал журналист Роман Мамонтов. Проект вырос из его дипломной работы, которую Роман защищал в Москве на курсах Cinemotion lab и New York Film Academy. "Эвакуация" - это пилотная серия к проекту, который Mamontov production собирается запустить при поддержке московских и зарубежных продюсеров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024