Тюмень за день: 18 сентября

18:20 18 сентября 2014

Тюмень: к отоплению начнут подключать с Зареки и Лесобазы, закончат районом Дома Обороны

Распоряжение о начале отопительного периода 2014–2015 годов в Тюмени с 19 сентября подписал глава администрации города Александр Моор. Согласно утвержденным графиком, тепло начнет поступать в тюменские квартиры, начиная с Заречных микрорайонов и центра. Весь город будет "согрет" к 25 сентября.

Пятеро погибли в пожаре на Колхозной. Очевидцы: крик женщины был ужасным

Произошедший 17 сентября пожар на ул. Колхозной (район частного сектора по ул. Чаплина) унёс жизни пятерых человек. Погибли трое малолетних детей; близнецы мальчик и девочка 4 лет, девочка 11 месяцев, а также их 36-летняя мать и 58-летняя бабушка, сообщает следственное управление СК РФ по Тюменской области.

В Западной Сибири выпал снег: автоинспекторы призывают водителей к осторожности

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на соблюдение мер безопасности при движении при неблагоприятных дорожных условиях. В северных регионах Западной Сибири сегодня выпал снег. Первые снежинки уже пролетают и в Тюмени.

Бежим все: тюменцы готовятся к победам в "Кроссе наций-2014"

Улицы вокруг площади правительства Тюменской области на несколько часов превратятся в беговые дорожки. Уже в предстоящее воскресенье, 21 сентября, здесь развернутся традиционные Всероссийские массовые соревнования по бегу "Кросс наций -2014".

В думе Тюмени решили пока не отдавать памятник архитектуры в собственность одного из вузов

Неожиданные страсти закипели на заседании постоянной комиссии по экономической политике и жилищно-коммунальному хозяйству Тюменской городской думы по поводу судьбы здания по ул. Республики, 44.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024