Фотографическое лето: какими впечатлениями делились наши соотечественники в отпуске?

19:27 31 августа 2014

Лето заканчивается, настала пора подводить итоги. Посмотреть, насколько красочно и интересно жители нашей страны провели эти три месяца можно в сообществе "Привет, сейчас", куда каждый желающий может отправить фотографию, способную "поделиться моментом" с остальными пользователями.

В группе преобладают фотографии, присланные от пользователей из-за рубежа, ведь у большинства жителей России пора отпусков началась именно летом. Забудьте о фотографиях ног, еды и "селфи": в группе вы найдете замечательные виды городов, деревень, да и вообще любых мест, откуда только можно привезти красивую фотографию.

Есть, например, фото из Нью-Йорка, со знаменитой Time's Square. А в Париже фотографы очень любят располагаться у подножия Эйфелевой башни. Прекрасную цветовую гамму демонстрирует итальянская Венеция.

Из городов России по количеству изображений лидируют Москва и Санкт-Петербург. Вот вид на гостиницу "Украина". А вот - Финский залив, омывающий Северную столицу России.

Тюменская область тоже пытается не отставать в демонстрации красот и отличного отдыха.Нижневартовск порадовал белыми ночами, Сибирь еще в июне похвасталась наступлением долгожданного лета. А в Екатеринбурге кто-то, видимо, так обрадовался хорошей погоде, что решил использовать вид транспорта типа "кабриолет"", правда, ребятам попался очень бюджетный вариант.  

 

Путешествовали в этом году и корреспонденты городского молодежного пресс-центра "Стрижи". Они присылали приветы из разных городов: прилетали фотографии из Выборга, Царского села, Санкт-Петербурга, Казани, побережья маленького городка в Турции. Целый фотоотчет прислала фотокор Аня Ле из Екатеринбурга.

Надеемся, что дальше будет только больше замечательных впечатлений и фотографий, которые нам о них расскажут.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024