Стала известна дата анонса "умных часов" от Apple

18:35 28 августа 2014

"Умные часы" iWatch от американской компании Apple будут представлены миру 9 сентября, одновременно с презентацией нового iPhone 6, сообщает "Lenta.ru".
 
Никаких официальных данных относительно носимого гаджета под названием iWatch нет, поэтому все строится на догадках и утечках из корпорации. Так, эксперты предполагают, что часы смогут следить за здоровьем своего хозяина и выдавать данные при занятии спортом, а также будут взаимодействовать с предметами в умном доме, например управлять Apple TV. О внешнем виде нового гаджета пока ничего не известно.
 
"Часы сейчас перестали быть аксессуаром информирования о времени, это скорее стильное украшение, и я ожидаю что они будут в первую очередь красивыми, - сказал эксперт по продукции Apple Евгений Лепешкин. - Если они повторят успех плееров iPod nano 5-го поколения — прекрасно, если добавят еще информирование о СМС и звонках — отлично. В любом случае это будет не первостепенный, а скорее зависимый гаджет".
 
Напомним, что изначально презентация iWatch была запланирована на октябрь этого года. Несмотря на перенос анонсирования часов, Apple не отменяет октябрьское мероприятие, предположительно, на нем представят подборку лучших устройств за последние 25 лет. Кроме этого, во второй месяц осени возможны презентации новых ноутбков, планшетов и даже телевизора.
 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024