В Тюмени сотрудники центра занятости населения решат проблемы украинских беженцев

10:00 20 августа 2014

Проблем, с которыми сталкиваются граждане, вынужденно покинувшие территорию Украины, много. Как правильно оформить документы, где жить и как найти работу – первоочередные вопросы, требующие немедленного решения.

В пункте временного размещения – гостинице "Искра" специалистами Центра занятости населения ежедневно с 12.00 до 20.00 проводится консультационная работа и содействие в трудоустройстве.

Граждане Украины на месте узнают о возможности осуществления трудовой деятельности на территории Тюменской области, возможности подтвердить свою квалификацию, о вакансиях, в том числе с предоставлением жилья. Кроме этого, психологи центра занятости проводят мероприятия по социальной адаптации, помогая определиться со сферой будущей деятельности.

Консультационные услуги вынужденным переселенцам также возможно получить в оперативном штабе по оказанию помощи, расположенном в здании Тюменского торгово-экономического техникума по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 76, телефон (3452) 20-74-40. Часы работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, по субботам – с 9.00 до 13.00, информируют ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе Центра занятости населения Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024