Эштон Катчер уходит из кино

10:20 17 августа 2014

Американский актер Эштон Катчер принял решение завершить карьеру в кино. Он собирается заняться разработкой мобильных технологий и посвящать больше времени своей семье, сообщает "Соsmоpolitan".
 
Сейчас актер снимается в последнем сезоне телесериала "Два с половиной человека" и целенаправленно не подписывает никаких новых контрактов. После ухода из киноиндустрии он собирается ззаняться бизнесом в сфере интернета и технологий.
 
Катчер уже давно занимается инвестициями в такие проекты как Skype, Foursquare, Airbnb, Spotify, TapTalk и другие. В общей сложности Катчер вложил в технологии больше 200 миллионов долларов и инвестиции окупились с лихвой.
 
Кроме того, теперь он планирует проводить больше времени со своей невестой Милой Кунис и ребенком, который появится на свет этой осенью.
 
Однако, по мнению некоторых, это всего лишь "пиар-ход", которым Катчер пытается привлечь к себе внимание. В пример приводится другой актер, Джонни Депп, который в прошлом году так же не раз заявлял о своем скором завершении кинокарьеры.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024