"МегаФон" создал специальный тариф для жителей Тюменской области, Югры и Ямала

09:10 06 августа 2014

"МегаФон" расширяет популярную линейку тарифных планов "Все включено" и предлагает жителям Тюменской области новый размер общения. Благодаря тарифу "Все включено XS" всего за 5 рублей в день абоненты получают безлимитные звонки внутри сети "МегаФон" домашнего региона.
 
По данным анализа клиентских предпочтений, именно в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах особой популярностью пользуются комплексные тарифные планы с включенными пакетами услуг голосовой связи и мобильного интернета.
 
"У "МегаФона" есть целая линейка тарифов разного размера – "Все включено S, M, L, VIP", С начала года количество подключений к этим тарифам выросло в 1,5 раза. Самым популярным стал размер "S": его выбрали 50% клиентов. Считаю, что такие тарифные планы отлично подходят как для деловых людей, у которых нет времени заботиться о балансе мобильного телефона ежедневно, так и для студентов, желающих сэкономить на звонках и интернете. Сейчас появился еще и тариф "Все включено XS", который по гораздо более экономичной цене поможет свободно общаться нашим абонентам", – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тюменского отделения Уральского филиала компании "МегаФон" Александр Степанов.
 
Линейка "Все включено" понятна и выгодна: размеры пакетов связи и сумма ежемесячной абонентской платы варьируются от компактного тарифа "XS" (за 150 рублей в месяц) до объемного "L" (за 1 000 рублей в месяц). Для наиболее общительных абонентов, которые пользуются услугами связи и мобильным интернетом в поездках по России, подойдет тарифный план "Всe включено VIP" (2 500 рублей в месяц).
 
Новый тариф "Все включено XS" – это безлимитное общение внутри сети "МегаФон" домашнего региона, 500 минут на номера абонентов "МегаФона" всей России и 1ГБ мобильного интернета без ограничения скорости. Абонентская плата за первые два месяца использования тарифа – 150 рублей в месяц, далее – 190 рублей в месяц. Подробнее о тарифе можно узнать по бесплатному номеру телефона 0500995.
 
Подключиться на любой тарифный план линейки "Все включено" можно в фирменных салонах оператора, в офисах дилерской сети на территории Тюменской области. Сменить тариф на "Все включено" можно с помощью звонка на номер контактного центра 0500, системы самообслуживания "Сервис-Гид".
 
Отметим, "МегаФон" радует своих абонентов не только новыми тарифами, оператор регулярно проводит технические мероприятия, направленные на расширение сети. В настоящее время на территории уверенного приема сети "МегаФон" проживает уже 90% населения Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024