Клиенты "МегаФона" будут получать "Бонус за автоплатеж" до конца года

13:33 05 августа 2014

Всего за два месяца проведения акции "Бонус за автоплатеж" совместно с ведущими банками России количество ее участников выросло в 13 раз, а сумма начисленных бонусов составила более 600 000. Учитывая такой интерес со стороны абонентов, "МегаФон" продлевает акцию до 31 декабря 2014 года. В рамках акции "Бонус за автоплатеж" при подключении услуги "Автоплатеж" абоненты получают дополнительно 10% от суммы пополнения счета.
 
Услуга "Автоплатеж" позволяет настроить автоматическое пополнение мобильного счета с банковской карты при снижении баланса до заданного клиентом уровня. Воспользовавшись этим сервисом, можно не беспокоиться о состоянии средств на мобильном счете и всегда оставаться на связи. Услуга предоставляется бесплатно, комиссия не взимается.
 
После подключения услуги "Автоплатеж" клиенту приходит SMS-сообщение с предложением подтвердить участие в акции. Для подтверждения нужно отправить команду на номер, указанный в SMS. После этого абоненту в течение месяца будет начисляться на мобильный счет 10% от суммы каждого автоплатежа. Бонус будет приходить на счет сразу после совершения автоматического пополнения счета.
 
"Интерес к услуге "Автоплатеж" оказался столь высоким, что мы решили продлить акцию "Бонус за автоплатеж" на полгода, – отмечает Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию компании "МегаФон". – К тому же, учитывая положительные отзывы абонентов, мы решили расширить список партнёров. Несколько крупнейших российских банков проявили интерес к услуге и в ближайшее время начнут её предоставлять".
 
Подключить услугу "Автоплатеж" абонент может в своем банке. Акция "Бонус за автоплатеж" действует для клиентов банков ОАО "АЛЬФА-БАНК", "Тинькофф Кредитные Системы" Банк, АКБ "ВПБ", ОАО "Банк Екатеринбург", ОАО "АИКБ "Татфондбанк" и ОАО "Промсвязьбанк". В ближайшем будущем услуга станет доступна клиентам ряда других банков. Подробнее об организаторе, сроках проведения акции и условиях получения бонуса на сайте www.megafon.ru в разделе "Акции".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024