"Городские цветы": более 40 композиций претендуют на победу

15:40 25 июля 2014
Завершен прием заявок для участия в IV семейном конкурсе "Городские цветы", посвященном празднованию Дня города. Подведение итогов и награждение состоится 26 июля в 11:00, во время проведения праздничной концертной программы "Город мой – гордость моя!", на уличной площадке по адресу п. Тарманы, ул. Малышева, 24.

Организаторы получили более 40 оригинальных уличных цветочных композиций. Все работы выполнены с использованием разнообразных материалов и техник. Семьи-участники потрудились на славу, их творческий подход поразил жюри, и оно решило ввести дополнительные номинации – "Самая изысканная композиция", "Художественный вкус". Удивили и названия, которые придумали участники – "Пузявочки на лавочке", "Белоснежная радость", "Цветочное сердце Сибири".

Напомним, что по условиям, работы выполнялись из подручных и бросовых материалов по заданными размерными параметрами с учетом особых требований. Все желающие могут ознакомиться с работами с 24 по 26 июля в ДК и Т "Торфяник" или на странице "ВКонтакте" http://vk.com/torfjanik.

Организаторы отмечают, что основная цель проведения конкурса – пропоганда и утверждение семейных ценностей, поддержка новых форм семейного досуга, способствующих развитию общих интересов и увлечений, была достигнута.

Организаторы: дом культуры и творчества "Торфяник", при поддержке Тюменского Арбата "Содружество".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024