В честь дня рождения родного города тюменцы могут поиграть в "City Quest"

10:00 17 июля 2014
Игра "City Quest" состоится 26 июля в честь празднования 428-ой годовщины основания Тюмени. К участию допускаются команды с собственными автомобилями, которые могут включать от двух до пяти человек в возрасте от 18 до 30 лет.

Смысл игры заключается в последовательном прохождении "Контрольных пунктов". На каждом этапе участникам предстоит разыскивать различные надписи, выполнять задания или отгадывать загадки, которые помогут преодолеть следующий отрезок пути. В результате прохождения всех контрольных пунктов, команда получает пазл, который необходимо собрать и доставить к финишу.

Игрокам необходимо иметь при себе водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства, документ о страховании транспортного средства, пишущее средство (ручка, маркер, карандаш), заряженный мобильный телефон (для обеспечения связи с оргкомитетом в случае необходимости), любые карты города Тюмени (схемы, атласы), справочные материалы. Разрешено пользоваться любыми навигационными приборами. Команды могут использовать подручные средства, прибегать к помощи прохожих и использовать звонок другу. Если участники не понимают, как выполнять задание, они имеют право на подсказку от организаторов, за что будут начислены штрафные минуты.

Мероприятие пройдет по следующему регламенту: 12.00 – 12.30 – регистрация, выдача маршрутных листов с указанием контрольных пунктов;12.30 – 12.45 – торжественное открытие, объявление программы; 12.45 – старт; 14.45 – финиш. Регистрация, старт и финиш будут проходить на территории у Цветного бульвара – на парковочной зоне со стороны улицы Герцена, между зданием "Тюменского цирка" и рестораном "Есенин".

Команды должны соблюдать принцип "Честной игры", который подразумевает запрет на умышленное вмешательство в игру соперников: порча инвентаря, затруднение доступа перемещения, уничтожение подсказок, кодов, заданий, необходимых другим командам для прохождения маршрута.При перемещении по городу участники должны соблюдать правила дорожного движения, а также законы и нормативные акты, действующие на территории города Тюмени. В случае отказа от участия в игре организаторы просят заранее уведомить их о принятом решении.

Во время прохождения пути радиоприёмники во всех экипажах должны быть настроены на волну "Авторадио" (106.1 FM), которая будет сообщать о прибытии участников к финишу.

Для участия в игре необходимо подать заявку не позднее трёх дней до начала игры с указанием названия команды, именем и номером мобильного телефона капитана, а также контактным адресом электронной почты. Заявки принимаются по телефону 46 – 11 – 08 (Мартыненко Надежда Евгеньевна, специалист департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени) или по e-mail: MartynenkoNE@tyumen-city.ru. В ответ на заявку участникам будет выслано приглашение на игру.

Организатор – департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Игра "City Quest" пройдет при информационной поддержке "Авторадио".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024