В манеже для зрителей "Большого шлема" установили трибуны

10:40 04 июля 2014
В Тюмени в завершающую стадию вступает подготовка к международному турниру по дзюдо "Большой шлем". В легкоатлетическом манеже, где 12 и 13 июля пройдут поединки, почти закончился монтаж трибун. Порядка трёх тысяч зрителей смогут своими глазами увидеть борьбу ведущих мастеров планеты. Схватки состоятся на четырёх татами.

Подготовку манежа к турниру ведут специалисты Тюменской строительно-производственной компании "Семестр+". У этой организации накоплен большой опыт, связанный с проведением соревнований по дзюдо. Её сотрудники уже готовили площадки для чемпионата мира в абсолютной категории, турнира серии "Мастерс", командных состязаний "Европа против Азии" и других состязаний.

Бригада специалистов работает практически в круглосуточном режиме. Теперь остаётся расстелить в манеже ковровое покрытие, установить татами, а также видеоаппаратуру и звуковое оборудование. Завершить полную подготовку манежа к "Большому шлему" строители намерены к установленному оргкомитетом соревнований сроку.

Добавим, болельщики могут приобрести билеты на финальные поединки престижного турнира в кассах СК "Центральный", кинотеатрах "Космос" и ТЦ "Фаворит". Их можно купить и в сети Интернет на сайте www.kassy.ru (в разделе "Спорт"). Цена билетов на вечерние раунды соревнований – 200 рублей. Для инвалидов, пенсионеров, ветеранов и детей до 12 лет предусмотрены 50-процентные скидки. Вход же на предварительные поединки будет бесплатным.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024