Более 1500 человек пришли на набережную, чтобы увидеть вальсирующих выпускников

14:51 21 июня 2014

Более 1500 участников и зрителей присутствовало на одном из значимых событий для тюменских выпускников – "Вальс на набережной" - которое состоялось 20 июня на Набережной реки Тура.

По сообщениям тюменцев в социальных сетях, желающих посмотреть на вальсирующих выпускников собралось очень много: они толпились на верхних ярусах набережной, а также на Мосту влюбленных. Школьники – около 300 пар - танцевали под песню "Вальс", которую исполнил тюменский певец Сергей Дьяконов-Дьяченко под аккомпанемент духового оркестра.

Общественный порядок на мероприятии обеспечивали 120 сотрудников полиции: 68 сотрудников УМВД России по г. Тюмени, 12 сотрудников УМВД России по Тюменской области и 40 военнослужащих. Также был задействован весь штат инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних и участковые отделов полиции №4 и №8, сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Накануне массового вальса выпускников кинологи обследовали территорию на предмет своевременного обнаружения взрывчатых веществ или взрывных устройств, таковых найдено не было.

Отметим, запланированные выпускные вечера бывшие школьники собираются завершить до 28 июня. До этого момента наряды комплексных сил полиции приближаются как к учебным учреждениям, так и к заведениям общественного питания, где планируется проведение праздничных мероприятий. Кроме того на большинстве выпускных вечеров непосредственно будут дежурить инспекторы ПДН и участковые уполномоченные.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024