Полиция в Тюменской области с 11 июня несёт службу в усиленном варианте

11:00 11 июня 2014

На территории Тюменской области 12 июня в 21 населенном пункте запланировано проведение 31 мероприятия, посвященного празднованию Дня России, в которых примут участие более 21 тысячи граждан. Для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в местах проведения мероприятий будут задействованы более 240 сотрудников органов внутренних дел, а также представители казачества, сотрудники частных охранных предприятий и около 30 членов добровольных народных дружин.

В областном центре пройдет девять массовых мероприятий, из них семь праздничных, одно публичное и одно спортивное. Места проведения праздничных мероприятий будут обследованы и взяты под круглосуточную охрану.

Внесены корректировки в планы дислокации сил и средств, наряды комплексных сил полиции будут максимально приближены к местам с массовым пребыванием граждан. Усилена охрана объектов жизнеобеспечения и транспортной инфраструктуры.

12 - 15 июня будут усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования органов внутренних дел. Отработаны вопросы обеспечения безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий, организации парковки, предусмотрены меры по эвакуации брошенного транспорта. Помимо этого, будет усилен контроль за реализацией спиртосодержащей продукции.

С 11 июня личный состав УМВД России по Тюменской области  июня будет нести службу в усиленном варианте. К охране правопорядка также привлечены сотрудники областного аппарата УМВД, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024