Тюменцев протестируют на знание компьютера

10:01 09 июня 2014

В Тюмени 11 июня состоится общегородское тестирование компьютерной грамотности, приуроченное к 4-летию программы "Расширяя горизонты".

В рамках программы "Расширяя горизонты" за 4 года были обучены десятки тысяч слушателей, обеспечены бесплатным интернетом  и доступной техникой многие жители сельской местности. За все время было проведено множество мероприятий, среди которых чемпионаты по компьютерной грамотности среди пенсионеров и лиц, ограниченных по зрению. Опыт Тюменской области был оценен на федеральном уровне.

В этом году организаторы решили подвести итоги своей плодотворной работы и провести общегородское тестирование компьютерной грамотности. Любой желающий сможет пройти тест на базовые навыки работы с компьютером на площади у тюменского технопарка. Все участники получат сертификат со своими результатами, а также сувениры от организаторов. Те, кто уверен в своих силах и не нуждается в проверке знаний, смогут воспользоваться моментом и просто зайти в интернет: проверить почту, написать сообщение друзьям в социальных сетях.

Дата и время: 11 июня с 16.00 до 17.30. Место: площадь у тюменского Технопарка (ул. Республики, 142). Узнать подробнее о программе и записаться на курсы можно по телефону 50-00-50 или на официальном сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024