Тюменцы – против абортов: родительский комитет приглашает к участию в акции

13:20 29 мая 2014

Тюменский областной родительский комитет 1 июня приглашает тюменцев принять участие в акции в защиту жизни не рождённых младенцев "Один из нас".

Место проведения - набережная реки Тура у Моста влюблённых. Начало в 22.00, окончание в 24.00.

Всем участникам акции будет предложено поставить лампадку за не рождённого младенца. В результате на асфальте будет выложено изображение младенца и надпись "Один из нас".

В обращении, обнародованном пресс-службой организации, сказано: "Мы считаем, что в День защиты ребёнка 1 июня обязательно нужно сказать о защите не рождённых младенцев. Эта тема приобретает актуальность для нашего общества по нескольким причинам. Наука отождествляет аборт с убийством, т.к. жизнь человека начинается с момента зачатия. Все традиционные религиозные конфессии сходятся во мнении, что аборт – это детоубийство и тяжелый грех. В нашей стране по официальной статистике 60% беременностей оканчивается абортом. Россия занимает лидирующее место по количеству абортов в мире, каждый час в России убивают 625 детей. Около 15% семей страдает бесплодием, половина из этих случаев - результат аборта. В России сложилась сложная демографическая ситуация, убыль населения грозит серьёзными последствиями для государства".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024