Форум Digital Media: продолжается регистрация участников

11:50 07 мая 2014

Открытый интернет-форум Digital Media состоится в Тюмени 16–17 мая. Ведущие специалисты в области цифровых медиа - представители "Яндекса", Red Keds, Russia Today - проведут лекции и мастер-классы. Регистрация участников уже стартовала. 
 
Мероприятие, учредителем которого выступает правительство Тюменской области, будет полезно для широкого круга участников. Поэтому программа форума разделена на три образовательные площадки: открытую, профессиональную и бизнес.
 
Первая ориентирована на всех желающих, она позволит познакомиться с основами digital media. Профессиональная площадка организована для тех, кто работает в сфере медиа, маркетинга и PR и владеет основами digital. Эксперты познакомят участников этого направления с правилами написания материалов для цифровых медиа, научат создавать мультимедийный контент, придумывать слоганы и копилайны. Руководителей организаций сферы медиа, маркетинга и PR приглашают на бизнес-площадку. Специалисты проведут серию семинаров по брендингу в сети.
 
Среди спикеров специалист в области брендинга, BTL и рекламы Светлана Майбродская, менеджер по стратегическому маркетингу из компании Yandex Олег Попов, журналист, интернет-маркетолог, медиаменеджер Наталья Лосева, руководитель отдела SMM агентства Red Keds Максим Юрин и многие другие. Полный список экспертов на сайте форума.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024