В Тюмени пройдет межрегиональный Кубок КВН среди молодых инвалидов

17:41 22 апреля 2014
Межрегиональный Кубок команд КВН среди молодых инвалидов состоится в Тюмени с 23 по 27 апреля. В играх примут участие пять команд, сообщают в пресс-службе Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов.

В частности, на сцене в областном реабилитационном центре "Родник" выступят сборные команды ХМАО "Мамонты Югры", "Оптимисты" из Свердловской области, "СВОИ в доску" из Челябинской области, "Тихий омут" из Тюменской области и "Патриоты Прикамья" из Пермского края.

Тема игры – "Культурная революция". В программе Кубка: приветствие на тему "Культурное творение", триатлон, домашнее задание "Нанокультура". "Школу КВН" проведут ведущие КВНщики нашей области, игроки и авторы команд Высшей и Премьер Лиги АМИК – Ирина Кубарькова, Руслан Садиков, Вадим Зимаков, а так же гости Кубка КВН – команда КВН "Сборная СНГ по вольной борьбе" из Сургута.

Лучшая команда получит Гран-при фестиваля и Кубок победителя. Жюри также выявит обладателей призов в номинациях: "Мистер КВН" и "Мисс КВН". Специальные призы предоставлены спонсорами игры ООО "ГРАНД МОТОРС".

Организатор межрегионального Кубка: Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов при поддержке Всероссийского общества инвалидов.

Отметим, что в это же время в ОРЦ "Родник" соберутся 24 команды-участницы Областного фестиваля команд КВН среди молодых инвалидов. Организаторами фестиваля являются департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, департамент социального развития Тюменской области, Областной центр дополнительного образования детей и молодежи Тюменской области и Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов. Игра пройдет в тюменском Дворце искусств "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) 26 апреля, начало в 14.00. Вход – свободный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024