Сваи забиты: в микрорайоне в поселке Боровский начинается строительство новых домов

15:58 14 апреля 2014

Застройщик ООО "ТДК СтройИнжиниринг" приступает к возведению новых домов в поселке Боровский. Ко второму кварталу 2015 года к двум уже сданным пятиэтажкам добавятся еще два дома пяти и шести этажей с нежилыми помещениями в цокольном этаже.
 
Застройщик продолжит воплощать в жизнь концепцию строительства доступного, современного и комфортного жилья. Покупатели смогут приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру с чистовой отделкой в экологически чистом районе с отличной инфраструктурой по всем существующим социальным программам и программам ипотечного кредитования.
 
"Нареканий на качество отделки или благоустройство района ни от жителей, ни от администрации поселка не было. Поначалу мы настороженно отнеслись к проекту, но сейчас видим, что он успешен, и рады продолжить сотрудничество", - говорит глава администрации Боровского Светлана Сычева.
 
Немаловажно, что в строительстве используются экологически чистые материалы, которые в совокупности с технологиями и оборудованием ЖКХ позволяют сделать здание энергоэффективным, что положительно скажется на семейном бюджете.
 
"Возвести дома за столь короткий срок, один строительный сезон, удастся за счет эффективной и слаженной работы в компании. Благодаря профессионализму строителей и использованию современных технологий при возведении и удается строить дома быстро и качественно", - поясняет представитель Застройщика.
 
Строящийся микрорайон оснащен необходимыми для жизни коммуникациями. Дома создаются в едином архитектурном стиле. Витражное остекление балконов придает современный благородный вид. Нежилые помещения предусмотрены для размещения торговых, офисных помещений и помещений соцкультбыта. В домах созданы условия для беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения. Все это сделает проживание в микрорайоне удобным и приятным.
 
Благоустройство прилегающей территории отвечает требованиям современного уровня комфорта. Качественные детские игровые площадки, спортивные площадки, парковая зона, озеленение территории - все предусмотрено для активного и приятного отдыха. Обширная придомовая территория позволяет создать большое количество парковочных мест.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024