Конкурс дизайнеров "New Look" пройдет в Тюмени

17:10 07 апреля 2014
Первый тюменский конкурс дизайнеров "New Look" пройдёт в Доме культуры и творчества "Торфяник" 17 мая с 10:00 до 20:00. Целью конкурса является содействие в продвижении молодых дизайнеров, а также повышение спроса на товары местных производителей в рамках акции "Тюмень – покупаем тюменское!".

Свои коллекции одежды и аксессуаров смогут показать как молодые, так и уже признанные профессионалы города и области. Возрастное ограничение участников – до 30 лет.

Тематика представленных работ может быть разнообразной – от буржуазных костюмов до современной классики. Цветовая палитра выдержана в приглушённых тонах серого, синего и бежевого.Подать заявку на участие можно также до 3 мая, отправив её на riava@mail.ru вместе с эскизами коллекции на формате А4 или фотографиями. По желанию можно прикрепить краткое описание работ и информацию о себе. Промежуточный этап конкурса, включающий в себя предварительный показ перед представителями оргкомитета, состоится 5 мая с 13:00 до 17:00 (дата и время могут измениться).

Стоит отметить, что участие в конкурсе платное – 2 000 рублей за коллекцию. Организационный взнос необходимо внести в кассу ДКиТ "Торфяник" до 3 мая. Для демонстрации одежды дизайнеры могут выбрать уже предоставленных моделей или же привлечь к участию своих, но в таком случае их кандидатуры необходимо согласовать с организаторами конкурса.

Все участники получат дипломы, а победителю достанется ценный приз со статуэткой. Самому молодому дизайнеру вручат специальная награда от Думы Тюменской области.

Мероприятие состоится при поддержке студии Варвары Васютиной.Подробная информация: riava@mail.ru, тел. : +7(932)200-3456 ; +7(3452) 75-1234.

Группа в контакте: http://vk.com/kdnewlook

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024