Искусство жить ярко. Бутик "Королевский размер" отметил 10 лет успешной работы

12:30 04 апреля 2014

Более 200 гостей – ценителей известных марок, представленных здесь, а также в открытом 5 лет назад Entrer boutique, – собрались на праздничный fashion-вечер в ресторан Vintage 20 марта.

На протяжении 10 лет салоны модной одежды "Королевский размер" и Entrer boutique помогают статным леди создавать элегантные образы. Здесь можно подобрать целый гардероб – от casual-вещей до романтических и светских платьев – не выходя из примерочной.

Лариса Калинина, владелица бутиков, решила отметить счастливые 10 лет в духе светского раута: уже на лестнице гостей встречали молодые люди в изысканных старинных камзолах. Принимая поздравления и цветы, Лариса Михайловна поблагодарила покупателей за преданность ее салонам. Для гостей вечера она приготовила несколько приятных сюрпризов; главным стал модный показ новой коллекции итальянского бренда Marina Rinaldi "Весна – Лето 2014".

Особое настроение празднику придали живой вокал, звучные испанские гитары, яркие выступления шоу-балета Victory и фокусника. На показ был приглашен профессиональный фотограф, который не только взял подиум в прицел своего объектива, но и уделил внимание всем гостям вечера. В завершение праздника покупательниц ждали фирменные подарки: уникальный авторский календарь от сети салонов и второй номер журнала ENTRER.

IMG_2246IMG_2260IMG_2362IMG_2580IMG_2607IMG_2757IMG_2818IMG_2871IMG_2885

Текст портал tmn

http://portaltyumen.ru/

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024