Группа компаний “СБК” – надежный партнер на рынке строительства

14:30 07 марта 2014

Группа компаний "СБК" в Тюменской области занимает ведущие позиции в сфере строительства и снабжения строительными материалами. Несмотря на сравнительно недолгий срок пребывания на рынке, предприятие уже успело реализовать многие успешные проекты гражданского строительства и завоевать доверие клиентов.
 
Для группы компаний “СБК” существует пять перспективных и приоритетных направлений деятельности. Это строительство зданий, снабжение материалами, производство строительной продукции, логистика, а также строительство домов и коттеджей из современного природного материала – ракушечника.
 
Находясь на рынке с 2006 года, группа компаний “СБК” следует всем современным тенденциям и требованиям строительного рынка. Сегодня компания готова работать над проектом в течение всего строительного процесса – от создания дома с “нуля” до полной сдачи объекта в эксплуатацию.
 
Своими силами компания может выполнить земляные работы, монолитные, каменные, работу с фасадом и кровлей, провести монтаж металлоконструкций, отделочные работы, построить и восстановить тепловые сети, а также проложить наружные сети.
 
Помимо этого, группа компаний "СБК" выпускает широкий ассортиментный ряд строительной продукции, как для собственного использования, так и для внешнего потребителя. Компания активно снабжает строительной продукцией множество строительных фирм Тюмени. В число клиентов “СБК” входят ОАО "Запсибгазпром", ЗАО "Тюменский строитель", ООО "Отделочник", ООО "ПарИнжиниринг", ОАО "Тюменьобстрой" и другие известные тюменские компании.
 
Производство “СБК” предлагает клиентам уникальный товар, например, сухие смеси: клей плиточный "GALLA" и клей для блоков из ячеистого бетона "GALLA". Также в продаже штукатурка цементная для наружных и внутренних работ "GALLA" и штукатурка BROZEX (Гипер Пласт М), корм для птиц из мраморной крошки и ракушки в виде пищевой добавки.
 
Группа компаний "СБК" единственная на строительном рынке представляет эксклюзивную строительную продукцию: "морской камень" или ракушечник. Ракушечник добывается в Казахстане, широко применяется в строительстве в качестве стенового и облицовочного материала. Ракушечник успел зарекомендовать себя в качестве универсального строительного материала, обладающего уникальными свойствами.
 
Ракушечник обладает целым рядом полезных качеств, которые обусловлены его пористой структурой. Благодаря ей ракушечник имеет отличные теплоизоляционные свойства. Пористая структура придает камню высокие шумоизолирующие характеристики, защищая дом от проникновения постороннего шума. Одним из самых замечательных качеств ракушечника является его абсолютная безвредность для человека. У него очень низкий естественный радиационный фон. Ракушечник препятствует радиоактивному воздействию и не пропускает в дом вредные вещества из атмосферного воздуха.
 
Ракушечник образовался в море и поэтому содержит очень полезные для здоровья морские соли и йод. Эти вещества выделяются из камня в атмосферу дома. Также в его пользу можно отнести его невысокую стоимость по сравнению с другими материалами. Особенно широко ракушечник может применяться при малоэтажном строительстве.
 
На современном этапе завод по производству смесей из ракушечника готов предложить потребителям от 500 т продукции в месяц.
 
Кроме того, группа компаний “СБК” предоставляет качественные услуги по грузоперевозке на территории РФ, а также услуги манипулятора и крана.
 
В основу своей стратегии компания положила оптимизацию всей цепи поставок строительных объектов: от поставки сырья и комплектующих до конечных потребителей (строительных организаций), а также максимальное сокращение числа логистических посредников и работу с прямыми поставщиками ресурсов. Группа компаний предлагает своевременный высокий транспортно-логистический сервис.
 
“СБК” осуществляет грузоперевозки по России, используя разнообразный транспорт с различными объемами и типами кузова (борт, тент, изотермы, рефрижераторы), что позволяет организовать доставку грузов в любой, самый удаленный уголок России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024