"ЮТэйр" и "ДВМ-тур": из Тюмени в Германию – легко!

14:00 26 февраля 2014

Анонс туристических программ состоялся на совместной презентации компаний "ЮТэйр" и компании "ДВМ-ТУР". Также состоялась презентация города Дрезден, которую провел директор немецкой принимающей компании Saxacon Гернод Лоозе.
 
Авиакомпания озвучила планы о том, что рассматривает возможность выполнения рейса Тюмень – Дрезден. Об этом на презентации сообщил вице-президент "ЮТэйр-Пассажирские авиалинии" Андрей Твердохлеб. Также он поделился планами о возобновлении прямого рейса Тюмень-Мюнхен и последующем увеличении частоты полетов по этому направлению до трех раз в неделю. Оба рейса дают возможность туроператору "Дарим Вам Мир" предоставить жителям Тюмени туристические программы с комфортным прямым перелетом. Кроме того, Андрей Твердохлеб рассказал о будущем пополнении воздушного флота авиакомпании. В 2014 году "ЮТэйр" получит с заводов производителей и введёт в эксплуатацию 22 новых самолёта (Airbus А321, Boeing 737 NG, SSJ-100). Это позволит увеличить количество пассажиров и качество обслуживания авиакомпании.
 
Как отметил Андрей Твердохлеб, сегодня авиакомпания совершает более 300 рейсов в день. В 2013 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли более 10 миллионов человек.
 
Следующим в ходе презентации выступил президент туристической компании "Дарим Вам Мир" Владислав Салатов. Он рассказал о программах путешествий "ДВМ-ТУР" по странам Восточной Европы: Чехии, Германии, Венгрии. Среди туров компании существуют как стандартные туристические программы, так и специальные предложения, например, лечебные курорты на уникальных европейских озерах.
 
Кочетов Дмитрий, Ассоциация молодых журналистов Тюменской области
 
Заключительную часть мероприятия провел директор немецкой принимающей компании Saxacon и представитель дрезденского международного аэропорта в России и странах СНГ Гернод Лоозе. В ходе презентации он рассказал о Дрездене, популярных туристических маршрутах в землях Саксонии и причинах посещения этих "ворот Восточной Европы".
 
В завершении мероприятия организаторы пресс-конференции разыграли лотерею, победители которой получили памятные сувениры из Чехии и Саксонии, туристические ваучеры "ДВМ-ТУР", сертификаты на проживание в отелях, билеты от авиакомпании "ЮТэйр".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024