Работник агрокомплекса "Маяк" получил звание заслуженного работника сельского хозяйства РФ

09:36 11 февраля 2014

Работников нескольких отраслей Тюменской области, в частности, сельского хозяйства, наградили почетными медалями, званиями и благодарностями. Среди отличившихся – животновод ЗАО "Агрокомплекс Маяк" (Казанский район) Сроган Ержепов.
 
Оператору по уходу за животными идет шестой десяток лет. Год от года он только повышал и оттачивал свое мастерство. "Сорган Ержепов – настоящий профессионал. Он всегда отлично трудится – ответственно и добросовестно. Все задачи, которые перед ним ставит руководство, он выполняет, постоянно улучшая показатели. Сорган пользуется авторитетом как среди коллег, так и среди односельчан", - говорит директор "Агрокомплекса Маяк" Владимир Ташланов.
 
От лица коллектива и руководства предприятия, а также НП "Производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия Тюменской области" он поздравляет Соргана Ержепова с заслуженной наградой. "Мастерство, которое демонстрирует на рабочем месте Сорган, просто поражает, это настоящая ценность и находка для любого предприятия. Очень здорово, что такой человек и работник трудиться во благо нашего региона. Хочется пожелать долголетия и здоровья настоящему специалисту своей отрасли", - сказал Владимир Ташланов.
 
Некоммерческое партнерство "Производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия Тюменской области", которое создано в 2011 году. Основные задачи, которые решает НП: взаимодействие с органами государственной власти по вопросам формирования и реализации агропродовольственной политики и государственной поддержки отрасли, представление и защита интересов товаропроизводителей АПК Тюменской области, изучение и распространение опыта внедрения передовых технологий, современных форм, методов организации и управления сельскохозяйственным производством, популяризация сельского образа жизни, повышение престижности сельских профессий среди молодежи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024