В Тюмени стартовал конкурс "Учитель года-2014"

16:20 04 февраля 2014
Конкурс профессионального мастерства "Учитель года -2014" стартовал в Тюмени. В этом году в состязании принимают участие 27 учителей в номинации "Учитель года" и 23 педагога дошкольного образования в номинации "Воспитатель года". Имена победителей станут известны 19 февраля, - рассказали "NewsProm.Ru" в городском департаменте образования.

Конкурс профессионального мастерства позволяет не только выявить лучших в своей профессии, но и открывает для самих педагогов новые перспективы - "Учитель года" является прекрасной возможностью проявить себя, обменяться инновационным опытом и интересными находками.

Добавим, тюменские педагоги достойно представляют регион на Российском уровне. В 2012 году Дмитрий Коляденко, учитель физики гимназии № 16, привёз в Тюмень статуэтку хрустального пеликана, вошел в пятёрку лучших учителей России. Дмитрий Новиков, учитель информатики средней школы № 64 города Тюмени, абсолютный победитель городского и областного конкурса педагогического мастерства "Учитель года – 2013", успешно прошел конкурсные испытания Всероссийского конкурса "Учитель года России-2013". Дмитрий Михайлович вошел в состав пятнадцати лауреатов из 75 учителей – победителей региональных конкурсов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024