Микрорайон возле Боровского: в 2014 году строители планируют не снижать темпов

16:46 14 января 2014

Поселок Боровский – один из самых перспективных районов Тюмени. Именно поэтому "Тюменская Девелоперская Компания СтройИнжиниринг" выбрала его для строительства нового, отвечающего всем современным стандартам, микрорайона. О планах на 2014 год рассказали представители застройщика.
 
"Все цели и задачи, поставленные в 2013 году, мы выполнили. Заселение второго дома в микрорайоне идет по плану. В феврале мы планируем закончить оформление документов и начать возведение третьего дома", - пояснили в руководстве компании.
 
По словам специалистов, в основе успешной работы ТДК "СтройИнжиниринг" заложены не только самые современные технологические стандарты, позволяющие говорить об экологической чистоте материалов, но и социальная ответственность компании. "Приобрести квартиру можно по всем существующим ипотечным программам и программам кредитования. Кроме того, мы тесно сотрудничаем с тюменскими предприятиями, в частности, "ТюменьСтальМост", руководство которого приобретает жилье для своих работников. Одним из ключевых направлений в 2013 году стало взаимодействие с региональными и районными властями по предоставлению квартир работникам социальной сферы – учителям и врачам", - поясняют они.
 
Напомним, что торжественное вручение ключей состоялось на концерте в преддверии Нового года 28 декабря. Новоселье отметили 19 семей, 12 из них будут проживать в доме по улице Мира, 26а, строительством которого как раз и занималась "Тюменская Девелоперская Компания СтройИнжиниринг".
 
"В 2014 году мы планируем продолжить работу над строительством, а затем и благоустройством микрорайона. Думаю, что в сроки – к концу 2015 года – мы должны уложиться, и все семь домов будут сданы в эксплуатацию", - подытоживают представители застройщика.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024