Новый гаджет от "МегаФона" - приличный подарок за разумную цену

14:00 10 января 2014

Результаты опросов населения показывают, что самым популярными подарками не только на Новый год, но и на день рождения и другие праздники остаются гаджеты и девайсы – смартфоны, планшеты, игровые консоли. Осенью этого года компания "МегаФон" презентовала новый телефон Login 2, который как раз может стать хорошим подарком на любое торжество. О плюсах и минусах новинки в мини-обзоре ИИ "NewsProm.ru".
 
Когда на рынке мобильных устройств стали появляться продукты от операторов связи, относиться к ним серьезно было сложно. На это было ряд причин: если классические телефоны еще могли конкурировать с собратьями от известных и давно завоевавших свою нишу марок, то в сегменте быстрых и адаптированных для интернет-серфинга устройств смартфоны от "большой четверки" заметно уступали. И если дизайн еще был весьма неплохим, то начинка оставляла желать лучшего, а сенсор не реагировал даже на самые настойчивые прикосновения.
 
Чем сегодня удивить искушенную публику? Разве что только соотношением цена – качество. Держа в руках Login 2 от "МегаФона" такая мысль возникла сама собой. Симпатичный телефон с популярной сегодня системой Android за две тысяч рублей - неплохо.
 
За эту цену пользователю предлагается стандартный набор программ, привычный для пользователей аппаратов на базе "зеленого человечка". В этом плане ничего необычного. Главная особенность этого устройства – это, пожалуй, то, что он сделан специально для "МегаФона". То есть использовать его мощности можно только с SIM-картой этого оператора. Это вроде как бы и минус, но в тоже время и плюс. С одной стороны в случае крайней необходимости не заменишь SIM-карту, а с другой – разработчики добавили приложения "МегаФона", которые призваны сделать жизнь клиента максимально комфортной.
 
Так доступны приложения Get Upps, "Деньги", "Смени гудок", "Навигация". Последнее приложение, правда, пару раз зависло, пугая черным экраном.
 
Если говорить в целом, то телефон за такую цену неплох. Явных минусов у него нет. Разве что корпус немного широковат. Сенсор достаточно отзывчивый за такую цену, нужны приложения для работы и отдыха под рукой или легко скачиваются из Google Play. В дополнение к поисковику Гугл стоит Яндекс с набором быстрых вкладок: почта, Facebook, Wikipedia и другие. Если оценивать Login 2 по десятибалльной шкале, то в своем сегменте он должен занять одну из лидирующих позиций, пожалуй, телефону можно поставить хорошую заслуженную семерку или восьмерку.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024