В резиденции Деда Мороза в "Колумбе" происходили чудеса

14:10 09 января 2014

Уже на протяжении пяти лет в преддверии Нового года Дед Мороз встречается с детишками и их родителями в стенах ТРЦ "Колумб". Малыши с радостью приходят к доброму волшебнику и рассказывают стишки, поют песенки, рисуют картины и получают за это подарки и сувениры. Юбилейную резиденцию посетили более тысячи ребят.
 
Веселые встречи Деда Мороза проходили с 26 по 31 декабря, каждый день в гости к сказочному персонажу заглядывали сразу сотни детишек, для многих из них это была первая встреча с добрым волшебником. Как и ожидали маленькие гости резиденции, Дед Мороз творил чудеса и исполнял их желания буквально на глазах – родители могли передать самые желанные подарки своих детишек.
"Каждый ребенок мог подойти и лично поговорить с Дедом Морозом и даже потрогать его. В преддверии праздника – это поистине уникальная возможность, ведь известно, что хранитель духа Нового года очень занят, и не каждый ребенок мог увидеться с ним. Мы в пятый раз подарили тюменцам такой шанс", - сказал руководитель отдела маркетинга ООО "Инвестиции" Геннадий Сауков.
Отметим, что в этом году резиденция работала юбилейный, пятый раз. Поэтому организаторы приготовили для гостей не только приятное времяпрепровождение с главными вестниками Нового года, но и устроили несколько различных мастер-классов. Так, детишек учили делать новогодние открытки, плести фенечки из лент, делать помпоны из ниток, фигурки из шаров для моделирования. Ребятишки могли сразу смастерить что-то необычное и подарить Деду Морозу или Снегурочке, за что получить сувенир или подарочек от партнеров акции: детского развлекательного центра "Динопланета", мультиплекса "Киномечта", магазинов "Acoola", "Аliera", "Amoretto", "Галамарт", "Живая планета", "Катенька", "Mamita", "Ритм", "Spar", "Флора де Люкс", "Froggy", "Штурм", "Юла", интернет-магазина "72 подгузника", "Совкомбанка", "Фотостудии Алисы Рыжей" и кафе "Матрёшка".
И какой праздник обходится без сладостей и фотографий на память? Компания "Тюменьмолоко" по традиции угощала всех вкусными и полезными снежками и творожками торговой марки "Першинское", а тюменский фотограф Алиса Рыжая 28 декабря устроила большой фотосет. "Веселые картинки" будут опубликованы на сайте "Колумба", откуда их можно будет бесплатно скачать.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024