Родители тюменских дошколят создают портрет современного воспитателя детского сада

19:00 06 декабря 2013

В Тюменской области проходит общественно-профессиональный конкурс "Портрет современного воспитателя детского сада" для родителей детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения на территории региона.

Конкурс направлен на изучение общественного мнения о работе современных воспитателей, а также выявление основных профессиональных компетенций необходимых воспитателю с точки зрения родительской общественности.

В состав жюри вошли представители департамента образования и науки, специалисты Тюменского областного государственного института развития регионального образования, руководители дошкольных учреждений, а также представители интернет издания "Детские сады Тюменской области".

Напомним, что для участия в конкурсе родителям необходимо было представить творческие работы, отражающие собственное видение современного воспитателя детского сада. Всего поступило около 500 работ. Ознакомиться с ними можно на портале "Детские сады Тюменской области".

Отметим также, что в конкурсе учрежден приз зрительских симпатий, который будет определяться путем он-лайн голосования на портале "Детские сады Тюменской области". Проголосовать за понравившуюся творческую работу можно до 12 декабря включительно.

Итоги конкурса будут подведены на заключительном заседании жюри 12 декабря 2013 года.

Все участники конкурса будут награждены благодарственными письмами департамента образования и науки Тюменской области. Победителям и призерам, занявшим 1-е, 2-е, 3-е места, а также победителю онлайн-голосования будут вручены дипломы департамента образования и науки Тюменской области, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе департамента.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024