В Тюмени отловом безнадзорных домашних животных занимается "ЛесПаркХоз"

09:45 25 ноября 2013

С целью обеспечения безопасности населения в период с 25 по 29 ноября будет осуществляться отлов безнадзорных домашних животных в Тюмени на улицах: Камчатской, Полевой, Волочаевской, Республики, М. Тореза, Жуковского, ул. Мелиораторов, Школьной, Восточной, Парфенова, Юбилейной, на проезде Геологоразведчиков, на Рощинском шоссе в поселках Рощино,  Утешево, Учхозе, в селе Антипино, на 2-м км Старого Тобольского тракта.

На территории города отловом безнадзорных домашних животных занимается специализированная организация МКУ "ЛесПаркХоз" по письменным обращениям физических и юридических лиц.

Подать заявления на отлов можно в департамент городского хозяйства администрации города Тюмени посредством факсимильной связи на номер 29-77-64 или по адресу: ул. Урицкого, 28/1, каб. 11.

Напоминаем жителям о возможности бесплатно вакцинировать свое животное против бешенства отечественной вакциной на Тюменской городской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: Харьковская, 77-б, информируют ИИ "NewsProm.Ru" в департаменте городского хозяйства.

Теги: собаки

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024