Опытные бизнес-тренеры расскажут начинающим предпринимателям как правильно выстроить кадровую политику

17:53 06 ноября 2013
Приобрести основные навыки управления бизнесом, грамотно выстроить отношения с сотрудниками поможет слушателям образовательных курсов "Открой свое дело - 2013" опытный бизнес-тренер, консультант Валерий Елисеев. Организаторы федеральной программы "Ты - предприниматель" в Тюменской области определились с преподавательским составом.

При выборе бизнес-тренеров в первую очередь обращали внимание на наличие опыта в предпринимательской сфере. "Важно отметить, что все бизнес-тренеры, которые будут задействованы на курсах "Открой свое дело - 2013" имеют прямое или косвенное отношение к бизнесу. Кто-то из них реализовался как предприниматель, кто-то как управленец. Были приглашены действующие бизнес-консультанты. Их знания, наработки помогут участникам обучения лучше понять темы", - отметил куратор программы в Тюменском регионе Максим Рошка.

Один из ключевых модулей обучающих курсов "Открой свое дело - 2013" - это управление бизнесом, технология эффективных переговоров и грамотное распределение ответственности среди сотрудников. Вести этот модуль будет опытный тренер Валерий Елисеев. В рамках модуля он не только озвучит проблемы, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели, но и научит их решать.

Напомним, что по заказу Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства в Тюменской области реализуется федеральная программа "Ты - предприниматель". Пройти обучение может любой желающий в возрасте до 30 лет. Формирование групп начнется в ближайшее время. Обучение будет проходить не только на территории Тюмени, но и в других муниципальных образованиях региона. Более подробную информацию о проведении обучающих мероприятий можно получить на сайте: www.molpred72.ru и по телефону: 8 (3452) 96-50-60.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024