"Тюменская марка 2013": компания "РосМасло" представила вкусный стенд

16:12 24 октября 2013

Открытие выставки "Тюменская марка 2013" состоялось 23 октября. Компания "РосМасло", претендующая на победу в номинации "Лучшее предприятие в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности", представила стенд, на котором расположились любимые многими тюменцами продукты – масло и сыр.
 
Сразу после открытия ярмарки стенд компании "РосМасло" окружили гости мероприятия, которые хотели оценить вкус сливочного масла и сыра от тюменского производителя. "Стараемся в семье покупать только продукты местных производителей. Поэтому и пришли посмотреть и попробовать. Продукцию "РосМасло" оценили уже давно, особенно нравится топленое масло, очень вкусно", - поделилась впечатлениями гостья выставки Юлия Кирилова.
 
Напомним, что голосовать за участников конкурса "Тюменская марка 2013" можно как в сети интернет – до 4 ноября, так и на самой выставке – до 25 октября. Организаторы конкурса – администрация Тюмени – предлагают тюменцам выбрать лучших в нескольких номинациях. "Изначально основой конкурса "Тюменская марка" была оценка качества продуктов, товаров и услуг тюменских предприятий. Теперь мы смотрим на предприятие в целом и оцениваем не только качество продукта, но и качество работы предприятия, модернизацию производства и уровень подготовки кадров. Увеличение количества участников доказывает, что все изменения были правильными", - сказал на открытии мероприятия начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.
 
По словам директора компании "РосМасло" Владимира Цыганкова, предприятие находится в постоянном поиске того, как разнообразить ассортимент, сделать продукцию максимально доступной, но при этом очень качественной. "Номинация на этот конкурс уже высокая оценка деятельности компании вне зависимости от того, кто из претендентов станет победителем", - сказал он.
 
Справка: конкурс проводится администрацией Тюмени с 2003 года. В 2013 году будет разыгрываться 21 призовое место в 7 номинациях. Проведение конкурса "Тюменская марка" способствует не только повышению репутации и качества продукции (услуг) тюменских предприятий, но и развитию их системы управления.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024