Конкурс на лучший сайт предприятия вновь стартовал в Тюмени

14:00 22 октября 2013

Традиционный открытый конкурс интернет-сайтов предприятий Тюменской области, который проводит комитет Торгово-промышленной палаты региона по IT-технологиям и модернизации, стартовал 21 октября. Победителей в четырех номинациях назовут в середине декабря.
 
Конкурс проходит в два этапа. Сначала осуществляется сбор заявок с 21 октября по 25 ноября. В указанные сроки участники должны отправить заявку по факсу или скан-копии с печатью, в которой нужно указать необходимую информацию о конкурсном сайте и компании-участнице.
 
Затем, на втором этапе - с 26 ноября по 9 декабря, пройдет интернет-голосование. После чего определится победитель в нескольких номинациях: лучший коммерческий сайт (оценивается коммерческий потенциал сайта как инструмента продаж - тексты, графика, информационная архитектура, каталог товаров и т.п.); интернет-магазин (оценивается удобство навигации, быстрый поиск, простота заказа); инновационный дизайн (оценивается юзабилити и оригинальность дизайна); корпоративный сайт (оценивается функционал сайта, его возможности для взаимодействия сотрудников и клиентов компании, участие сайта в бизнес-процессах предприятия, связи с корпоративной информационной системой); порталы и СМИ (оцениваются тематические интернет-проекты для поддержки бизнеса других компаний - контент, функционал, полезность для предприятий), сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.
 
Победителей конкурса наградят призами и подарками на шоу-брифинге "iНовый Год", например, призеры смогут бесплатно разместить свою рекламу на сайте ТПП ТО. Кроме того, по итогам конкурса для участников будет организован бесплатный семинар по разработке современных сайтов, на котором эксперты на примере сайтов-победителей раскроют методы и приёмы эффективного интернет-маркетинга.
 
Контактное лицо в ТПП Тюменской области – начальник отдела по работе с членами ТПП ТО Департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями Ирина Савчук тел. (3452) 689-379, e-mail: irina_tpp-to@mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024