Звонки на горячую линию "Тюменьгортранс" доступны из мобильного приложения

16:38 21 октября 2013

Теперь совершать звонки на горячую линию МКУ "Тюменьгортранс" 8-800-300-1924 можно прямо из интерфейса мобильного приложения "Тюмень. Транспорт". Очередное обновление приложения для Androidанонсировано сегодня, 21 октября.

Стал совершенней и режим слежения за транспортом. Пользователи "Тюмень. Транспорт" при слежении за автобусами по маршруту в режиме реально времени могут увидеть государственный номер транспортного средства при нажатии на иконку автобуса.

Нововведения будут полезны самым требовательным пассажирам и активным пользователям приложения. Сейчас ежедневно его используют почти 3 тысячи человек, а общее количество установок превысило отметку в 4 тысячи.

На финишную прямую выходит работа над аналогичным транспортным приложением для iOS.  На первых порах в "Тюмень. Транспорт" для гаджетов Appleбудут доступны только основные функции, включая прогноз прибытия транспорта, но со временем список возможностей приложения пополнится.

Напомним, скачать бесплатное приложение "Тюмень. Транспорт" для смартфона на Android можно в GooglePlayMarket  (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tgt.transport), сообщают в пресс-службе МКУ "Тюменьгортранс".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024