Уникальный всероссийский студенческий фестиваль пройдет в Тюмени в октябре

10:00 14 октября 2013

В Тюмени 24 - 26 октября пройдёт IVвсероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов "Я – менеджер культуры и сервиса!". Институт социокультурного сервиса и информационных технологий Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий проводит его в четвёртый раз, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе вуза.

Проект "Я – менеджер культуры и сервиса!" является уникальным и единственным в своём роде на территории России. Цель мероприятия - профессиональная самореализация будущих специалистов, повышение престижа вузов в обществе, а также разработка и воплощение совместных акций и социальных проектов. Фестиваль-конкурс позволяет расширить границы сотрудничества между  городами, вузами, кафедрами, студентами и преподавателями.

В 2013 году в фестивале примут участие команды из Омска, Сургута, Екатеринбурга, и, естественно, хозяева фестиваля – тюменцы.

Необыкновенная конкурсная программа, экскурсии, студенческая вечеринка в ночном клубе "Жираф", море эмоций и новых знакомств – вот неполный список того, что представят организаторы  участникам фестиваля в этом году. Всё больше зрителей, всё актуальнее социальные проекты, всё интереснее и насыщеннее мероприятие – это значит, что фестиваль, развивается, расширяет свои границы!

Более подробно о фестивале - конкурсе можно узнать в социальной сети Вконтакте: vk.com/culture_manager

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024