Асоциальные явления среди подростков и молодежи обсудят в Тюмени

16:30 09 октября 2013
Круглый стол "Профилактика асоциальных явлений в подростково-молодежной среде" состоится в конференц-зале ТюмГУ (ул. Володарского, 6) 10 октября в 13:00.

Главными вопросами обсуждения: меры, направленные на профилактику асоциальных явлений в подростково-молодежной среде, основные проблемы организации и реализации мероприятий по профилактике и пути их решений. Также спикеры обсудят с участниками информационную безопасность учреждений системы образования и развитие межведомственной активности в решении актуальных вопросов развития системы профилактики в городе.

На мероприятии с докладами выступят несколько спикеров. Начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН РФ по Тюменской области Айнур Войтович предоставит анализ наркоситуации, связанной с распространением наркотических веществ в молодежной среде. Специалист департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени Алексей Краев расскажет об информационной безопасности учреждений системы образования, а пути решения проблемы асоциального поведения несовершеннолетних подскажет профессор академической кафедры методологии и теории социально-педагогических исследований ТюмГУ, директор МАОУ ДОД ЦВР "Дзержинец" Ольга Селиванова.

В мероприятии примут участие представители власти и общественности.Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАОУ ДОД "ЦВР "Дзержинец".

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур. Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024