Молодых тюменских предпринимателей научат самопрезентации

12:40 02 октября 2013
Тренинг по самопрезентации для молодых предпринимателей пройдет в Тюмени в рамках конкурса "Молодой предприниматель России – 2013" 3 октября. Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе Молодежной биржи труда Тюменской области, мероприятие пройдет в областном бизнес-инкубаторе по адресу: ул. 30 лет Победы, д. 81-а, стр. 1. Начало – в 10.00.

Напомним, что заканчивается прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2013". К участию приглашаются бизнесмены Тюменской области 16–30-ти лет.В этом году конкурс проходит в 11-ти номинациях: "Успешный старт", "Социально ответственный бизнес", "Инновационный бизнес", "Студенческий бизнес", "Сельское хозяйство", "Сфера услуг", "Производство", "Женское предпринимательство", "Семейный бизнес", "Франчайзинг", "Вклад в развитие молодежного предпринимательства".

Финал конкурса пройдет 18 октября в Тюменском технопарке. Победители смогут принять участие в федеральном этапе конкурса.

Учредителем регионального этапа выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – Молодежная биржа труда.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024