Западно-Сибирский банк Сбербанка России проводит конкурс студенческих работ

09:54 17 сентября 2010

Западно-Сибирский банк Сбербанка России проводит конкурс студенческих проектных работ под названием «Сбербанк, устремленный в будущее», посвященный 169-й годовщине образования Сбербанка.

Цель конкурса – выявление инициативных и профессионально мотивированных студентов для формирования кадрового резерва банка. До 15 октября к участию в конкурсе принимаются проектные работы студентов 4-х и 5-х курсов вузов Тюменской и Омской областей, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Проектные работы могут иметь следующую тематическую направленность: место Сбербанка России в современной банковской системе, перспективы развития операций Сбербанка России на мировых финансовых рынках, Сбербанк России на финансовом рынке региона, новые банковские продукты и услуги Сбербанка России, передовые банковские технологии в Сбербанке России, инвестиционная привлекательность региона и роль Сбербанка России в реализации инвестиционных проектов, социальная деятельность Сбербанка России, клиентские технологии и первоклассный сервис в Сбербанке России.

Победителям и лауреатам конкурса будут присуждены денежные премии: за 1 место — 25 тысяч рублей, за 2 место — 15 тысяч рублей, за 3 место — 10 тысяч рублей. Победитель номинациях «Самый оригинальный проект», «Самый профессиональный проект» или «Лучшая идея» получит 8 тысяч рублей.

Награждение победителей состоится в Тюмени в ноябре на праздновании 169-й годовщины Сбербанка России.
Все студенты, представившие свои работы для участия в конкурсе, включаются в перспективный кадровый резерв банка для последующего рассмотрения вопроса о прохождении производственной практики и приема на работу в подразделения Западно-Сибирского банка Сбербанка России.

Работы должны быть выполнены в формате Word (А-4, односторонняя печать, 14 шрифт Times New Roman, 1.0 интервала) объемом не менее 15 листов. Проекты в печатном виде и на электронном носителе (CD-R) вместе с резюме участника конкурса представляются в конкурсную комиссию не позднее 15 октября по адресу: г. Тюмень, ул. Рижская, 61.

Подробную информацию можно получить по телефонам: (3452) 592-194 (Коркин Михаил Владимирович) или +7 -922-477-3671 (Грицайчук Анастасия Анатольевна).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024