Тюменские вино-водочные магазины проверит скрытая камера

14:36 15 сентября 2010

Тюменские магазины 16 сентября проверит скрытая камера. В этот день «Молодая Гвардия Единой России» совместно с ЦБППР ГУВД по Тюменской области проведут контрольные закупки алкогольной и табачной продукции, записывая их на видео. Об этом ИИ «NewsProm.Ru» информирует пресс-служба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Предполагается, что горожане младше 18 лет будут заходить в торговые точки города с просьбой продать «запретный плод». Те магазины, которые не поддадутся на провокацию, будут «отмечены» надписью «Я не продаю алкоголь и сигареты лицам, не достигших 18 лет – это ЗАКОН!». Те же, кто продаст «запрещённый» товар, понесут административное наказание.

Мероприятие начнется в 15.30.

С этого же дня начнёт работу горячая линия. Все, кто стал свидетелем продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним, могут позвонить по номеру (3452) 63-11-55.

Кампания продолжится в течение года. Каждый четверг молодогвардейцы совместно с ЦБППР при ГУВД Тюменской области будут совершать контрольные закупки. Каждые два месяца «Молодая Гвардия» будет подводить итоги проделанной работы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024