Запсибкомбанк подарил еще один детский городок детям Крайнего Севера

15:52 10 сентября 2010

В конце августа в заполярном городе Лабытнанги произошло очень важное и радостное для маленьких жителей одного из районов города событие. В их дворе появился большой, яркий игровой городок.

По традиции городок открылся весёлым праздником. Ребятишки и их родители смогли поучаствовать в весёлых конкурсах и получить запоминающиеся подарки от Лабытнангского филиала Банка. По словам вице-президента Андрея Сидорова, Банк традиционно оказывает действенную помощь в организации досуга детей. «Мы с особым вниманием относимся к решению социальных проблем городов, в которых строим свой бизнес. Мы считаем деятельность, направленную на благо наших ребятишек, одним их приоритетных направлений социальной политики Запсибкомбанка» - отметил Андрей Юрьевич.

Детские игровые городки в городах присутствия Запсибкомбанка – один из крупных социальных проектов, который реализуется с 2005 года, за это время было установлено 24 детских городка, в том числе в таких городах, как Ханты-Мансийск, Ялуторовск, Тарко-Сале и Ишим.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024