На фестивале игр «Нефть в городе» тюменцы снимут экстремальные фотографии

16:52 13 августа 2010

Второй этап фестиваля городских игр «BANZAY-Fest: Oil in the City» стартует в Тюмени 14 августа. Участникам сити-квеста предстоит состязаться в игре под названием «Фото-экстрим». Для победы в соревнованиях командам нужно будет сделать постановочные фотографии по строго заданным условиям.

Для того, чтобы участвовать в этом этапе фестиваля, достаточно иметь при себе фотоаппарат, а также пытливый ум, богатое воображение и сплоченную команду — минимум 2 человека. Суть игры «Фото-экстрим» заключается в создании искусственной, постановочной сцены, которую необходимо зафиксировать на фотографии. Как правило, сцена имитирует какой-нибудь острый, экстремальный или очень смешной момент. В задании максимально подробно описывается, что должно быть изображено на снимке.

Брифинг по игре состоится 13 августа в 21.00 у вечного огня на парковке возле бывшего ДК Геолог.

Призы победителям будут вручены на закрытии фестиваля 21 августа. Напомним, что, принимая участие в эксклюзивном мероприятии, команда может победить сразу в нескольких номинациях: получить подарок в каждой игре и выиграть главный приз серии игр — актуальный и современный подарок на сумму 50 000 рублей!

Третий этап «Точки» состоится 20 августа. Суть последней игры будет заключаться в том, что команды по заданным кодам будут вычислять координаты своего дальнейшего маршрута.

Напомним, первый этап фестиваля под названием «Нефтяная охота» состоялся 7 августа. В игре участвовали 9 команд. Победителем стала команда «Корявки».

По словам организаторов, участие в данном мероприятии позволит сотрудникам компаний Тюмени и простым жителям города проявить себя, открыться с разных сторон, почувствовать уверенность в своих силах, а также попробовать себя в новом, экстремальном виде отдыха, получить удовольствие и завести новые знакомства среди представителей известных фирм города.

Контактная информация:

Руководитель проектной группы ООО «Гранд Медиа Ltd» Наталья Денисенко
Тел: 8 912 394 68 70
E-mail: denisenko@grmd.ru

PR-менеджер проекта: Кристина Горбунова,
сот.8 904 888 84 80
E-mail: gorbunovak@grmd.ru


Справка

Сити-квест — современная игра в городских условиях, которая может проводиться как в пешеходном, так и в автомобильном варианте. Сюжет, основанный на исторических или литературных событиях, интригует и заставляет совершенно по-иному взглянуть на окружающий город. Следуя подсказкам, шаг за шагом участники приближаются к раскрытию тайны. Для расшифровки подсказок надо решить логические задачи, работать с картой, справочниками, путеводителями, Интернетом, вступать в контакт с незнакомыми людьми, выполнять самые невероятные задания!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024